TAFC 32 - INGRESSOS - CALÇADAO SP
PIVÔ GESTÃO ESTRATÉGICA
25 a 28 de Agosto de 2022
Calçadão - Jd. das Perdizes: Av. Nicolás Boer, 120 - Perdizes, São Paulo, SP, Brasil
PROGRAMAÇÃO TAFC32, CALÇADÃO/SP
ESTRUTURA
Transmissão ao vivo, no Youtube, de um local padronizado de comunicação, staff, arbitragem, narrador especializado, área VIP e todo aparato para os atletas.
PROGRAMAÇÃO + PREMIAÇÃO
QUINTA 25/08:
13h00 Amador Masculino
SEXTA 26/08:
8h00 Qualify Masculino
10h00 Qualify Feminino
12h40 Intermediário Masculino
16h00 Convidados Premiação
SÁBADO 27/08:
8h00 Aprendiz Masculino
8h00 Pro Feminino
11h40 Pro Masculino
14h00 Iniciante Feminino
DOMINGO 28/08:
8h00 Iniciante Masculino
9h00 Semi Final Masculino 1
10h00 Semi Final Masculino 2
11h00 Desafio TAFC
12h00 Final Pro Masculino
12h20 Misto Iniciante
13h00 Final Pro Feminino
O Calçadão recebe nos dias 25 a 28 de Agosto de 2022, em São Paulo/SP, um final de semana com o mais alto nível de futevôlei amador e prossional.
Garanta já seu ingresso para a etapa mais glamourosa da história do Team Águia Footvolley Cup
Preparamos setores e lotes exclusivos e extremamente limitados para você apreciar o melhor do futevôlei profissional em 4 dias de evento no coração do Brasil, a capital urbana, na grande São Paulo.
O Calçadão Jardim das Perdizes inicia sua parceria com o TAFC na etapa 32 e promete muito! Adquira já seu convite e apresente-o na portaria do evento juntamente com um documento com foto.
Ingresso intransferível*
Garanta já seu ingresso para a etapa mais glamourosa da história do Team Águia Footvolley Cup
Preparamos setores e lotes exclusivos e extremamente limitados para você apreciar o melhor do futevôlei profissional em 4 dias de evento no coração do Brasil, a capital urbana, na grande São Paulo.
O Calçadão Jardim das Perdizes inicia sua parceria com o TAFC na etapa 32 e promete muito! Adquira já seu convite e apresente-o na portaria do evento juntamente com um documento com foto.
Ingresso intransferível*
ESTRUTURA
Transmissão ao vivo, no Youtube, de um local padronizado de comunicação, staff, arbitragem, narrador especializado, área VIP e todo aparato para os atletas.
PROGRAMAÇÃO + PREMIAÇÃO
QUINTA 25/08:
13h00 Amador Masculino
SEXTA 26/08:
8h00 Qualify Masculino
10h00 Qualify Feminino
12h40 Intermediário Masculino
16h00 Convidados Premiação
SÁBADO 27/08:
8h00 Aprendiz Masculino
8h00 Pro Feminino
11h40 Pro Masculino
14h00 Iniciante Feminino
DOMINGO 28/08:
8h00 Iniciante Masculino
9h00 Semi Final Masculino 1
10h00 Semi Final Masculino 2
11h00 Desafio TAFC
12h00 Final Pro Masculino
12h20 Misto Iniciante
13h00 Final Pro Feminino